Поиск


А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
Страниц: << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>

 Профилактика кишечных инфекций

 Геморрагическая лихорадка с почечным синдромом (ГЛПС)

 Безопасность детей - забота родителей!

ДИАБЕТ!

Проявления в полости рта!

   

   

       

        Эндокринная система является регулятором всех метаболических процессов человеческого организма, именно ее средствами обеспечивается согласованная работа всех органов и систем, а также контролируется ряд функций.

        Нарушения работы эндокринной системы находят свое отражение в полости рта, что будет требовать тщательного обследования и выявление основной причины.

        Уважаемые посетители сайта!

        В преддверии Всемирного дня борьбы против рака 4 февраля предлагаем вам ознакомиться с медицинскими листовками ГУЗ Ульяновский ОЦМП на темы «Диспансеризация - выбор здоровых людей» и «Маммография»:

  

Профилактика гриппа

 

 

   

    Главный травматолог Ульяновской области Олег Сорокин: «От сложных переломов при падении на улице спасет несколько простых правил»

    Главный внештатный травматолог - ортопед Министерства здравоохранения Ульяновской области  Олег Сорокин рассказал о том, как сохранить здоровье в зимний период.

 

О вреде курения

 

 

    Задумался ли курильщик хоть на одну секунду, какие процессы происходят в его организме и какой вред курение оказывает на него? Наверное, нет. А следовало бы!

28.10.15 Инсульт

 

Инсульт

    Профилактика инсульта должна проводиться с детства. А мы начинаем говорить о ней, к сожалению тогда, когда заболеем. А ведь болезнь можно вовремя предупредить. Просто необходимо каждому помнить, что вероятность заболеть этой болезнью велика. Инсульт с каждым днем становится все моложе и моложе.

        В канун Дня медицинского работника, 20 июня 2015 года, в газете «Симбирский курьер» (№ 63) вышла статья о специалистах ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника города Ульяновска». Предлагаем вам ознакомиться с текстом статьи:

 

Страниц: << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
 
 
© 2024 ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника города Ульяновска» (www.stom-gor-ul.ru)