19.06.21
» Объявления / новости » Ежегодный региональный конкурс медицинских учреждений «Клиника года - 2021»

        В Ульяновске завершился ежегодный региональный конкурс медицинских учреждений «Клиника года - 2021». Сам проект «Клиника года» проводится с 2016 года по инициативе медиахолдинга «Мозаика». Принять участие в проекте могут государственные и частные организации, специализирующиеся на оказании медицинской помощи населению. Цель конкурса - определить  медучреждения, которым доверяют больше всего. Главными судьями являются именно жители города Ульяновска. Победители определяются по результатам онлайн-голосования. В конкурсе предусмотрен целый ряд номинаций.

     В 2021 году ульяновцы выбрали 10 лучших медицинских учреждений Ульяновской области. В конкурсе принимали участие многочисленные медицинские заведения не только города  Ульяновска, но и всего региона.

     По итогам народного голосования в номинации «Высокая оценка профессионализма и стандартов работы в сфере стоматологии» победило и получило право на использование знака «Клиника года» государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Стоматологическая поликлиника города Ульяновска».

Все права сохранены  ©  Официальный сайт ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника города Ульяновска»

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://stom-gor-ul.ru/index.php?dn=news&to=art&id=245