16.02.15
» Объявления / новости » Итоги Всемирного дня больного в ГБУЗ Стоматологическая поликлиника города Ульяновска
Новая страница 1
 

     11.02.2015 во всех структурных подразделениях ГБУЗ "Стоматологическая поликлиника города Ульяновска" прошли дни открытых дверей.
    В этот день были проведены консультации стоматологов-терапевтов, стоматологов-хирургов, стоматологов-пародонтологов, стоматологов-ортопедов, а также была оказана стоматологическая помощь 1084 пациентам.
     Также все посетители имели возможность просмотреть видеолекции, прочитать санбюллетени в фойе поликлиник.
     Более 100 пациентов получили информационные буклеты по актуальным вопросам профилактики стоматологических заболеваний, ведению здорового образа жизни и профилактике неинфекционных заболеваний.
     В структурном подразделении № 7 проводились групповые и индивидуальные беседы с родителями маленьких пациентов о здоровье детей и профилактике зубочелюстных аномалий и заболеваний полости рта.
     В структурных подразделениях № 1, № 2 проводилось анкетирование среди различных возрастных групп пациентов с целью изучения вопросов по улучшению качества и своевременности оказания стоматологической помощи. На основе данных опросов определяются вопросы, необходимые для рассмотрения с целью улучшения работы стоматологов и других специалистов структурных подразделений.

Все права сохранены  ©  Официальный сайт ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника города Ульяновска»

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://stom-gor-ul.ru/index.php?dn=news&to=art&id=25