15.05.22
» Объявления / новости » Секционное заседание «Стоматология» 57-й медицинской конференции

         В Ульяновской области 12 и 13 мая состоялась ежегодная медицинская 57 конференция, где  принимали участие и стоматологи.

     13 мая состоялась  секционное  заседание для специалистов стоматологического профиля, в рамках которого принимали активное участие врачи - стоматологи государственных учреждений здравоохранения, частных форм собственности города Ульяновска и Ульяновской области.     

   «По программе секционного заседания, состоялся обмен опытом среди коллег.  В докладах  и выступлениях  стоматологов были обсуждены вопросы по организации и обеспечению доступности и качества стоматологической помощи детскому и взрослому  населению в разных учреждениях здравоохранения в современных условиях. К вниманию стоматологической общественности была предоставлена информация о достижениях стоматологической службы Ульяновской области, новых современных технологиях, стоматологических материалах, доступных на современном этапе для стоматологической службы в целом», - отметила заслуженный врач Российской Федерации, главный внештатный специалист стоматолог Министерства здравоохранения Ульяновской области Гульсиря Гельметовна Физюкова.

 

Все права сохранены  ©  Официальный сайт ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника города Ульяновска»

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://stom-gor-ul.ru/index.php?dn=news&to=art&id=285