Поиск


Баннеры

















Благотворительная программа «Детские улыбки России»

 

        22 марта 2021 года в г. Ульяновске успешно стартовала благотворительная программа «Детские улыбки России» в рамках Федерального календарного плана СтАР–2021, организатором которой выступает Стоматологическая Ассоциация России. Проект проходит при поддержке Ульяновской региональной общественной организации «Стоматологическая ассоциация», Инновационного центра СтАР – ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника города Ульяновска».
        Цель благотворительной программы «Детские улыбки России» – повысить осведомленность населения, в том числе детского, о профилактике стоматологических заболеваний, обеспечить стоматологическое лечение и подарить здоровую улыбку детям школьного и подросткового возраста из незащищенных слоев населения.
        Дети, участвующие в программе, получают дополнительную консультацию детского врача-стоматолога, комплекс профессиональной гигиены, профилактику кариеса.
        Проводятся познавательные и увлекательные уроки профилактики стоматологических заболеваний, в рамках которых ребятам в игровой форме объясняется, как предотвратить стоматологические заболевания и сохранить здоровую и красивую улыбку на долгие годы.
        Напомним, ранее программа «Детские улыбки России» впервые стартовала в 2017 году и была успешно реализована в Челябинске, Липецке и Владивостоке. В 2018 году проект был запущен во Владикавказе, Перми, Новосибирске и в Ульяновске.

Опубликовано: 26.03.21 11:58 | Просмотров: 1062 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Рекомендуем
Добавить комментарий

* Ваше имя:

* Сообщение:

*

 
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
 
 
© 2024 ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника города Ульяновска» (www.stom-gor-ul.ru)