Поиск


Баннеры

















Стоматологические мероприятия в мае 2015 года

Новая страница 1

   

IV Международный симпозиум
функциональной и нейромышечной стоматологии
«СТОМАТОЛОГИЯ БУДУЩЕГО СЕГОДНЯ»

28 - 30 мая, Санкт-Петербург

Симпозиум проводит Бостонский Институт Эстетической Медицины - лидер развития нейромышечной стоматологии в России при поддержке Международного Колледжа Краниомандибулярной Ортопедии (ICCMO) - организации с 35-летним стажем научных исследований в области нейромышечной стоматологии.

IV Международный симпозиум функциональной и нейромышечной стоматологии «СТОМАТОЛОГИЯ БУДУЩЕГО СЕГОДНЯ» - это уникальная возможность перенять опыт профессионалов, получивших мировую известность в своих сферах научной деятельности и стоявших у истоков развития современных технологий в лечении патологии окклюзии и дисфункции ВНЧС, обструктивного апноэ сна (ОАС) и др.

Восемь звездных экспертов мирового уровня из США и Канады будут 2 дня выступать с докладами и мастер-классами на тему самых последних достижений в области функциональной и эстетической стоматологии.

ВПЕРВЫЕ В РОССИИ! У всех участников симпозиума есть уникальная возможность подготовиться и сдать экзамен на получение престижной международной степени Fellowship ICCMO, которая имеет признание во всем мире!

В рамках Симпозиума будет проведена серия уникальных мастер-классов по функциональной, нейромышечной и эстетической стоматологии, где у каждого доктора будет возможность получить практические навыки. На некоторые из них имеются ограничения по количеству мест. Успейте зарегистрироваться заранее, чтобы выбрать наиболее интересный для Вас мастер-класс.

Официальные языки симпозиума - русский и английский.

Стоимость участия: 1 055 y.e. *
Стоимость участия для членов ICCMO: 1 000 y.e. *
* Все цены указаны в условных единицах (y.е).
1 у.е = 1$ по курсу ЦБ на день оплаты + 2%

Более подробную информацию можно найти на официальном сайте симпозиума: www.NMStom.ru


 

 

Международный Конгресс
по Цифровой Стоматологии


 

15 - 16 мая 2015 года, Сочи


 

15-16 мая 2015 года в г. Сочи состоится значимое событие в мире стоматологии – Международный Конгресс по Цифровой Стоматологии. Это событие обещает стать самым крупным и интересным мероприятиям, проведенным в России, по цифровым технологиям.

Помимо известных лекторов, среди гостей конгресса будут присутствовать ведущие эксперты в области цифровой стоматологии из России, Армении, Казахстана, Грузии, Германии, Италии, Франции, Америки и т.д.

В ходе конгресса будет работать выставка, на которой будут представлены все основные цифровые системы, программы, инструменты и расходные материалы.

Конгресс будет проходить в роскошном отеле 5* Хаятт Ридженси Сочи (Hyatt Regency Sochi). Расположенный в самом престижном районе города Сочи, отель Хаятт Ридженси Сочи находится в нескольких минутах ходьбы от основных культурных и развлекательных заведений, морского порта, ресторанов, бутиков, ночных клубов и других мест отдыха, является знаковым местом Черноморской Ривьеры.

Современный дизайн, прекрасный панорамный вид на побережье Черного моря наряду с богатством выбора ресторанов и баров, а также гостеприимство в истинных мировых традициях позволяют Хаятт Ридженси Сочи стать идеальным местом для проведения Конгресса международного уровня.

Для участников Конгресса будут действовать специальные условия на проживание.

В течении нескольких дней вас ждут интересные лекции, дружеская атмосфера, встречи с единомышленниками и хорошее настроение.

16 мая состоится гала-ужин, на котором вы сможете так же пообщаться с коллегами, наладить новые знакомства и получить массу положительных эмоций. Количество мест на гала-ужин ограниченно, необходима предварительная регистрация.

Программа конгресса:

15 мая
08:30 – 10:00 Регистрация. Кофе-брейк
10:00 – 10:30 Открытие конгресса
10:30 – 12:00 Джозеф Тока «Пошаговая реабилитация беззубой челюсти при помощи имплантатов Cortex с использованием съемных протезов, изготовленных с применением CAD/CAM технологий» (на англ. яз.)
12:00 – 12:45 Кофе-брейк. Выставка
12:45 – 14:45 Эрхан Чомлек «Эстетика передней группы зубов при помощи CAD/CAM технологий. Индивидуальный дизайн улыбки при помощи Smile Design» (на англ. яз.)
14:45 – 16:15 Обед. Выставка
16:15 – 17:00 Александр Ряховский "3D дизайн в стоматологии"
17:00 – 18:00 Сергей Чикунов «Простое решение комплексного клинического случая»

Джозеф Тока   Эрхан Чомлек   Александр Ряховский   Сергей Чикунов

16 мая
08:30 – 10:00 Регистрация. Кофе-брейк
10:00 – 12:00 Энрико Штегер «Цифровой рабочий процесс» (на англ. яз.)
12:00 – 12:45 Кофе-брейк. Выставка
12:45 – 15:30 Андреа и Алессандро Агнини "Цифровая стоматологическая революция" (на англ. яз.)
15:30 – 16:45 Обед. Выставка
16:45 – 18:30 Ваник Кауфманн-Шиноян «Раскрытый CAD/CAM. Голая правда» (на англ. яз.)
18:30 – 18:45 Церемония закрытия
19:00 Гала-ужин

Энрико Штегер   Алессандро Агнини   Андреа Агнини   Ваник Кауфманн-Шиноян

ПРОЖИВАНИЕ В ОТЕЛЕ 5* ХАЯТТ РИДЖЕНСИ СОЧИ

До 1 марта:
Одноместный номер – 3500 рублей
Двухместный номер – 4500 рублей

До 1 апреля:
Одноместный номер – 4500 рублей
Двухместный номер – 5500 рублей

С 1 апреля по 15 марта
Одноместный номер – 5000 рублей
Двухместный номер – 6000 рублей

Информация и регистрация на сайте www.dda-congress.ru

Опубликовано: 01.03.15 22:16 | Просмотров: 2177 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Рекомендуем
Добавить комментарий

* Ваше имя:

* Сообщение:

*

 
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
 
 
© 2024 ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника города Ульяновска» (www.stom-gor-ul.ru)