Поиск


Баннеры

















Ушла из жизни Адаева Жанна Анатольевна

Ушла из жизни Адаева Жанна Анатольевна.

      Коллектив ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника города Ульяновска» с глубоким прискорбием сообщает, что 02.12.2021 после тяжелой болезни в возрасте 69 лет ушла из жизни Адаева Жанна Анатольевна - ветеран стоматологической поликлиники, зубной врач высшей квалификационной категории стоматологического отделения № 10 ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника города Ульяновска». 

 

        Жанна Анатольевна окончила Ульяновское медицинское училище в 1972 году.

        Работала зубным врачом в стоматологическом отделении № 10 ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника города Ульяновска» с 1982 г. За все годы работы показала себя ответственным, грамотным специалистом. Пользовалась заслуженным уважением коллег и пациентов.

       За отличные показатели в работе награждалась грамотами и благодарностями Комитета здравоохранения Ульяновской области, Министерства здравоохранения Ульяновской области, ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника города Ульяновска», неоднократно получала благодарности от пациентов.

      Жанна Анатольевна в нашей памяти сохранится как порядочный, доброжелательный, отзывчивый человек, высокий профессионал, активный член коллектива.

        По случаю тяжелой утраты администрация и коллектив выражают глубокие соболезнования родным и близким, коллегам. Светлая память о Жанне Анатольевне навсегда останется в наших сердцах!

Опубликовано: 08.12.21 23:09 | Просмотров: 750 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Рекомендуем
Последние комментарии - 2
Юлия 21.02.22 13:32


Top
Юлия 21.02.22 13:33


Top
Добавить комментарий

* Ваше имя:

* Сообщение:

*

 
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
 
 
© 2024 ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника города Ульяновска» (www.stom-gor-ul.ru)