Поиск


Баннеры

















Страниц: << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>

Уважаемые посетители сайта!

 

        В соответствии с поручением Министерства спорта Российской Федерации информируем, что с 1 января 2021 года вступила в силу новая редакция Общероссийских антидопинговых правил, утвержденных Минспортом России 11 декабря 2020 года. Правила актуализированы в соответствии с Всемирным антидопинговым кодексом 2021 года.

        Также сообщаем, что с 1 января 2021 года вступил в силу приказ Минспорта России от 16 декабря 2020 г. № 927 «Об утверждении перечней субстанций и (или) методов, запрещенных для использования в спорте».

        Ознакомиться с документами в сфере антидопинговой политики можно на официальном сайте Министерства здравоохранения Ульяновской области по ссылке:

 

Антидопинговое обеспечение

Прочесть | Комментариев: 0 |

 

Итоги недели антикоррупционных инициатив

 

        В ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника города Ульяновска» в рамках 10-й региональной «Недели антикоррупционных инициатив», посвященной Международному дню борьбы с коррупцией, с 8 по 14 декабря 2020 года были проведены мероприятия, направленные на вовлечение граждан в антикоррупционную деятельность учреждений здравоохранения, изучение и использование в практической деятельности инициатив граждан в сфере антикоррупционной политики.

 

Отчет о проведении мероприятий 10-й региональной «Недели антикоррупционных инициатив» в ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника города Ульяновска»

Прочесть | Комментариев: 0 |

 

Неделя антикоррупционных инициатив

 

        С 7 по 11 декабря 2020 года в Ульяновской области проводится 10-я региональная «Неделя антикоррупционных инициатив», с целью вовлечения граждан в антикоррупционную деятельность учреждений здравоохранения, изучения и использования в практической деятельности инициатив граждан в сфере антикоррупционной политики.

 

План проведения 10-й региональной «Недели антикоррупционных инициатив» в ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника города Ульяновска»

Прочесть | Комментариев: 0 |

 

Ушел из жизни заведующий стоматологическим отделением № 1 Юрий Пантелеевич Зосим.

     Коллектив ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника города Ульяновска», стоматологическая общественность города Ульяновска скорбит, выражает искренние соболезнования родным и близким.  

    На 64-м году ушел из жизни заведующий стоматологическим отделением № 1 ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника города Ульяновска», врач-стоматолог-ортопед высшей квалификационной категории

Юрий Пантелеевич Зосим       

      Зосим Юрий Пантелеевич родился в 1957 году в станице Сергиевская Краснодарского края.

      В 1980 году закончил Кубанский медицинский институт по специальности «Стоматология». В Ульяновской области работает с 1981 года.

     С 2003 по 2012 год являлся главным внештатным стоматологом Комитета здравоохранения города Ульяновска.

     С 01.03.2000 по 06.10.2013 гг. главный врач Стоматологической поликлиники № 1 города Ульяновска. Имеет благодарность Министерства здравоохранения Российской Федерации, Нагрудный знак «Отличник здравоохранения», Почетную грамоту Департамента здравоохранения и фармации Ульяновской области, Почетную грамоту Администрации Ульяновской области.

     Коллектив ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника города Ульяновска» выражает искренние соболезнования родным и близким.
     

Сохраним светлую память на долгие годы.

Прочесть | Комментариев: 0 |
Страниц: << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
 
 
© 2024 ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника города Ульяновска» (www.stom-gor-ul.ru)