Поиск


Баннеры

















Более 92% сотрудников ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника города Ульяновска» прошли вакцинацию от COVID-19

   

    Пандемия COVID-19 привлекла внимание всего мира к важности вакцинации против новой коронавирусной инфекции. Единственный способ обезопасить себя и своих близких от болезни, которая может унести жизнь или надолго ухудшить состояние здоровья, это вакцинация. Более 92% сотрудников ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника города Ульяновска» прошли вакцинацию. Провакцинировались и те, кто ранее переболел и имел медицинский отвод из-за перенесенного заболевания, и группа 65+.

      Сделала прививку «Гам-КОВИД-Вак» и главный врач  ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника города Ульяновска», заслуженный врач Российской Федерации Гульсиря Гельметовна Физюкова. «Мы несем ответственность не только за свое здоровье, но и за здоровье наших родных, близких и, конечно же, за здоровье наших пациентов», - говорит главный врач Стоматологической поликлиники.

     С необходимой информацией о проводимой вакцинации в регионе посетители ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника города Ульяновска» могут ознакомиться на стендах и мониторах поликлиники.

Опубликовано: 17.09.21 10:22 | Просмотров: 573 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Рекомендуем
Добавить комментарий

* Ваше имя:

* Сообщение:

*

 
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
 
 
© 2024 ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника города Ульяновска» (www.stom-gor-ul.ru)