Поиск


Баннеры

















Посвящение в специальность стоматологов

 

       

 

        10 февраля на торжественном заседании, приуроченном к Международному Дню стоматолога, прошло посвящение в специальность молодых врачей. Профессия стоматолог одна из немногих, напрямую обеспечивающих высокое качество жизни людям во всех ее сферах. Эта профессия требует высокого уровня знаний и профессиональных навыков.
        Одиннадцать молодых специалистов были приняты на работу в ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника города Ульяновска» после окончания учебных заведений. Свою трудовую деятельность они начали под руководством опытных медицинских работников - наставников, готовых поделиться не только профессиональными знаниями, но и умением общаться с пациентами и с коллегами. За первые свои успехи многие молодые специалисты уже получили грамоты от администрации поликлиники.
        В Стоматологической поликлинике созданы все условия для повышения квалификации специалистов и роста профессионального мастерства. За счет учреждения медицинский персонал в нормативно установленные сроки проходит обязательное обучение на курсах повышения квалификации. Так же сотрудники принимают участие в обучающих тематических семинарах и конференциях по внедрению современных технологий по специальности как на региональном, так и на международном уровне. Кроме того, все медицинские работники включены в систему непрерывного медицинского образования. Обеспечение медицинских организаций, оказывающих первичную медико-санитарную помощь, квалифицированными кадрами является одним из направлений нацпроекта «Здравоохранение».
             

Опубликовано: 14.02.23 13:17 | Просмотров: 374 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Рекомендуем
Добавить комментарий

* Ваше имя:

* Сообщение:

*

 
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
 
 
© 2024 ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника города Ульяновска» (www.stom-gor-ul.ru)