Поиск


Баннеры

















В Ульяновске открылось новое стоматологическое отделение для детей

         11 октября состоялось открытие детского корпуса стоматологического отделения № 6, расположенного на улице Кирова, д. 20.

    «Мы работаем в направлении шаговой доступности медицинской помощи пациентам, что является одной из основных задач национального проекта «Здравоохранение». Сегодня мы открыли новое отделение Стоматологической поликлиники города Ульяновска для маленьких пациентов. Данное отделение будет обслуживать более 30 тысяч детского населения в новых условиях и на новом оборудовании»,– отметила Министр здравоохранения Ульяновской области Олеся Колотик-Каменева.

    Для открытия нового детского стоматологического отделения в помещениях был проведен ремонт, закуплено новое оборудование и мебель. Здесь в комфортных условиях, соответствующих всем требованиям и нормам будет оказываться полный спектр услуг детской терапевтической, хирургической и профилактической стоматологии.

    По словам главного врача Стоматологической поликлиники города Ульяновска Гульнар Гафуровой, подбор медицинских специалистов проводился заблаговременно до открытия нового отделения. В учреждении будет работать сильная команда специалистов.

    В новом стоматологическом отделении будут обслуживаться дети Железнодорожного района и дальнего Засвияжья. Также все родители с детьми, проживающими в Ульяновске, могут обратиться в это отделение. Ежедневно данное структурное подразделение сможет принимать до 200 детей.

 

Опубликовано: 12.10.23 08:31 | Просмотров: 293 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Рекомендуем
Добавить комментарий

* Ваше имя:

* Сообщение:

*

 
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
 
 
© 2024 ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника города Ульяновска» (www.stom-gor-ul.ru)